Конкурс фирмы "1С" - "Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС 2017"

 
13.06.2017

Приглашаем Вас к участию в VI Всероссийском профессиональном конкурсе от фирмы "1С" - "Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС 2017"

Поборитесь за звание «Лучшего пользователя информационной системы 1С:ИТС» среди бухгалтеров коммерческих организаций и бюджетных учреждений, IT-специалистов, кадровиков и других пользователей программ «1С». Ежегодно соревнуются тысячи профессионалов из сотен городов России.

В Северодвинске конкурс пройдет впервые, организатором Регионального тура - выступает ГК «ПО-Проект».

Участие в конкурсе бесплатное. Вам необходимо только зарегистрироваться на сайте конкурса - TheBest.its.1c.ru и пройти задания каждого тура.

Конкурс проходит в три тура:

· отборочный (онлайн, с 5 апреля по 24 июля включительно), список участников, прошедших в Региональный тур, опубликуется 14 августа 2017 года на сайте конкурса.

· региональный (8 сентября очно в Северодвинске, одновременно в 60-ти городах России);

· финальный (очно 10-11 октября).

Главный помощник в поиске ответов на конкурсные вопросы - информационная система «1С:ИТС». В ней Вы найдете практические рекомендации по применению налогового, бухгалтерского, трудового законодательства и пошаговые инструкции по настройке и работе в программах «1С». Всем участникам предоставляется полный доступ ко всем разделам сайта.

За высокие результаты в отборочном туре участникам вручаются сертификаты «Профессионал 1С:ИТС».

Победителей регионального тура ждут дипломы, сертификаты и другие призы от «1С».

В финале в каждой номинации разыгрываются денежные суперпризы по 150 000 рублей, ноутбуки и планшеты.

Общий призовой фонд конкурса – 2 000 000 рублей.

Приняв участие в творческой акции, Вы можете получить дополнительные баллы для прохождения в Региональный тур. Для этого, до 14 июля, напишите эссе о первой работе на тему «А помнишь, как все начиналось...» и разместите его в официальной группе акции «ВКонтакте». Автора лучшей работы ждет приятный и полезный подарок от фирмы «1С».

Финал конкурса 2017 года пройдет в Чебоксарах – столице Чувашии, ухоженном и благоустроенном городе. Проезд, питание, проживание и культурную программу финалистам оплачивает фирма «1С».

Наши специалисты помогут Вам стать участником конкурса, регистрация занимает буквально 5 минут. Далее Вы самостоятельно, опираясь на информационную систему «1С:ИТС», проходите тест отборочного тура.

По вопросам участия в конкурсе обращайтесь в ГК «ПО-Проект»!




Все новости